Ошибка (Exception): Произошла критическая ошибка. Скорее всего, потребуется участие разработчиков. Подробности по ссылке 17000

Thorens TD-124 MK II Beogram 3000 «Antique & Authors Audio Arts»
24.10.2014
Thorens TD-124 MK II Beogram 3000

В 1967 гору легендарная шведская компанией Bang&Olufsen, специализирующаяся на работе в LUXURY сегменте имела в своем активе супер аудио систему BeoLab 5000, которая была признанным мировым лидером среди Hi-Fi LUXURY аудио-систем. К сожалению, данная система не была укомплектована проигрывателем, что не позволяло ей претендовать на титул «совершенство», перед инженерами фирмы стояла задача в кратчайшие сроки создать достойный системы проигрыватель виниловых дисков.

Thorens TD-124 II Beogram 3000 и был рожден в этом качестве, как компиляция из лучшего серийного имеющегося в то время на рынке стола Thorens TD-124 II и фирменных тонарма ST / L, головки SP9, корпуса Bang&Olufsen.

Как и все изделия сегмента LUXURY этот проект был мелкосерийный, к тому же, очень немногие из этих славных аппаратов дожили до наших дней сохранив свою работоспособность, хорошее косметическое состояние и музыкальность. Что определяет их редкость и, как следствие, высокую коллекционную ценность.

Мы гордимся тем, что можем представить Вам этот прибор в отличным состоянии.